1. masud.shah@gmail.com : Administrator :
  2. news.bholacrime@gmail.com : News Editor : News Editor
  3. subeditor.bholacrime@gmail.com : Sub Editor : Md. Iqbal Hossain
ভিন্নধর্মী গল্প নয়ে আসছে জি সরকার পরিচালিত “এক সমুদ্র ভালোবাসা” - Bhola Crime
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নৌকাকে বিজয়ের আহবান,নাগরিক সংবর্ধনায় এম.পি শাওন ভোলা-৩ আসনে নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনেই আ’লীগের ভরসা সহকারী পুলিশ সুপারের কার্যালয় তজুমদ্দিন সার্কেল ভোলা’র অফিস উদ্বোধন  লালমোহনে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নুরুননবী সুমনের লিফলেট বিতরন এম.পি নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির মতবিনিময় এম.পি জনাব মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় আবদুস সোবাহান গোলাপ সম্পর্কে ব্যারিস্টার সুমনের মিথ্যাচারের প্রতিবাদ জানিয়েছেন শওকত ওসমান নতুন সাইবার আইন ২০২৩ এ মানহানিতে সাংবাদিকের কারাদন্ড নয়,থাকছে জরিমানার বিধান বাবিসাস সভাপতি আবুল হোসেন মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক সামছুল হুদা নিষেধাজ্ঞার চেয়ে নতুন ভিসা নীতি কেন বেশি শক্তিশালী

ভিন্নধর্মী গল্প নয়ে আসছে জি সরকার পরিচালিত “এক সমুদ্র ভালোবাসা”

মোঃ মারুফ হাসান/সম্পাদক
  • সোমবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২১

চলচ্চিত্র একটি রোমান্টিক প্রেমের গল্প নিয়ে দ্রুত নির্মাণাধীন জি সরকার পরিচালিত,ফারুক হোসেন মজুমদার প্রযোজিত “এক সমুদ্র ভালোবাসা”।


চিরন্তন প্রেমের উচ্ছ্বাস আর আবেগকেই ধরতে ” এক সমুদ্র ভালোবাসা”ছবি গল্প শুধু নারী ও পুরুষের প্রেম নয়, সেই আবেগের মধ্যে ঢুকে গেছে ভালবাসার বৈচিত্রময় একটি আদ্যন্ত রোমান্টিক গল্প।
গান এবং নাচ সেখানে সঙ্গত করেছে বর্ণময় স্রোত হিসেবে, যেখানে রয়েছে তীব্র আবেগের দহন ও নেশা। ২০২১-এর তরুণ প্রজন্ম, তাদের প্রেম, ভালবাসা এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা আর তারই মধ্যে ঢুকে পড়ে যেন ১৯৯০-এর দশকের সেই প্রেমের পাগলামি।
কাহিনী আবুল হোসেন মজুমদার,গীতিকার সাহাবুদ্দিন মজুমদার,শিল্প নির্দেশক কলমতর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020-2022