1. masud.shah@gmail.com : Administrator :
  2. news.bholacrime@gmail.com : News Editor : News Editor
  3. subeditor.bholacrime@gmail.com : Sub Editor : Md. Iqbal Hossain
নেপালে 'সেরা সংগঠক ' সম্মাননা পেলেন বাবিসাস সভাপতি আবুল হোসেন মজুমদার - Bhola Crime
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এম.পি নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির মতবিনিময় এম.পি জনাব মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় আবদুস সোবাহান গোলাপ সম্পর্কে ব্যারিস্টার সুমনের মিথ্যাচারের প্রতিবাদ জানিয়েছেন শওকত ওসমান নতুন সাইবার আইন ২০২৩ এ মানহানিতে সাংবাদিকের কারাদন্ড নয়,থাকছে জরিমানার বিধান বাবিসাস সভাপতি আবুল হোসেন মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক সামছুল হুদা নিষেধাজ্ঞার চেয়ে নতুন ভিসা নীতি কেন বেশি শক্তিশালী আগামী শুক্রবার শেষবারের মতো গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রে যাবেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী আজীম খান পরিচালিত “দুই মা” ভোলা জেলা আওয়ামিলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন জনাব সালাউদ্দিন লিংকন “ভালোবাসি তোমায়” চলচ্চিত্রে বিশেষ চরিত্রে “ড্যানি সিডাক”

নেপালে ‘সেরা সংগঠক ‘ সম্মাননা পেলেন বাবিসাস সভাপতি আবুল হোসেন মজুমদার

নিউজ এডিটর
  • বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০


বাংলাদেশ বিনোদন সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ও বিনোদনধারা সম্পাদক আবুল হোসেন মজুমদার নেপাল বাংলাদেশ ফেন্ডশীপ এসোসিয়েশন যৌথ ভাবে ২০২০ সালের ‘সেরা সংগঠক ’ সম্মাননা পুরস্কার পেয়েছেন। সম্প্রতি নেপালের পক্ষ থেকে আবুল হোসেন মজুমদার কে সম্মতি লেটার ও সার্টিফিকেট প্রেরণসহ এ সম্মাননা দেওয়ার খবর জানানো হয়।


বিশেষ করে করোনা ভাইরাস মহামারিতে স্থানীয় সরকারের ভূমিকা, টেকসই উন্নয়ন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা, সুশাসন, রোহিঙ্গা সমস্যাসহ বিভিন্ন বিষয়ে আবুল হোসেন মজুমদারের লেখাগুলো বিভিন্ন মাধ্যমে সমাদৃত হয়েছে।
আবুল হোসেন মজুমদার সাংবাদিকতার পাশাপাশি বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করেছেন।
এই সাংবাদিককের সম্পাদিত ম্যাগাজিন আনন্দ বিনোদন,বিনোদনধারা, বিনোদ ভূবন,বিনোদন জগত,বিনোদন আলো,গোয়েন্দা রিপোর্ট, চাওয়া পাওয়া,দৈনিক অপরাধ প্রতিদিন পাঠকের হৃদয় স্থান করেছে।
এছাড়াও তার বিভিন্ন বিষয়ে লেখা বই বাংলা একাডেমির একুশে বইমেলায় বিভিন্ন জনপ্রিয় জার্নাল যেমন “সংস্কৃতি আমাদের গর্ব” ,রেলপথ উন্নয়নের রুপকার মুজিবুল হক মুজিব এমপি,শেখ হাসিনার উন্নয়ন বিশ্বের বিস্ময় “শেখ রাসেলের রক্তে ভেজা লালজামা, “টোকাইরাও মানুষ” ইত্যাদি প্রকাশিত ও সমাদৃত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020-2022