1. masud.shah@gmail.com : Administrator :
  2. news.bholacrime@gmail.com : News Editor : News Editor
  3. subeditor.bholacrime@gmail.com : Sub Editor : Md. Iqbal Hossain
১২ ঘন্টা না যেতে মাহামান্য হাই কোর্টের নিদের্শকে অমান্য - Bhola Crime
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“এজেএফবি স্টার অ্যাওয়ার্ড” এ বেস্ট শিশুশিল্পীর সম্মাননায় “আবরার এশাল” এনবিআর চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান এর নিজের আয়কর নথিতেই সর্ষের ভুত স্বল্প খরচে চিকিৎসা সেবা দেওয়াই কি আদ-দ্বীন মেডিকেল কলেজ ও হসপিটাল এর অপরাধ? ভোলা ডিসি অফিসের অফিস সহকারী কমলের যত দূর্নিতী ও ক্ষমতার নেপথ্য ছিলেন কারা? না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন “তোফায়েল আহমেদ” পরিকল্পনা বাস্তবায়নে গনমাধ্যমের সহযোগিতা চাইলেন হাফিজ ইব্রাহিম এম.পি ভোলায় জাল টাকা সহ এক পেশাদার করবারি গ্রেফতার সেরা সংগঠক সম্মাননা পেলেন ফারুক হোসেন মজুমদার ভোলায় অভিযোগ ও পরোয়ানা ছাড়াই জামায়েতের নারী কর্মী আটক জ্বালানীর চরম সংকটে বন্ধের মুখে ভোলার বিসিক শিল্প নগরী,ভোলার প্রশাসনের সহযোগিতা চেয়েছেন মালিকগন

১২ ঘন্টা না যেতে মাহামান্য হাই কোর্টের নিদের্শকে অমান্য

নিউজ এডিটর
  • বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর, ২০২২

ভোলার লালমোহন থানা পুলিশের সড়কে চাঁদাবাজি বন্ধের মাইক প্রচারের ১২ ঘণ্টা না যেতে মাহামান্য হাই কোর্টের নির্দেশকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ও পৌরসভার মেয়রের নাম ভাঙ্গিয়ে থানা পুলিশের নাকের ডগায় প্রকাশ্য পতিনিয়ত পৌর শহরে ঢুকতে প্রতিটি সড়কে সকল প্রকার যানবাহন থেকে চাঁদা আদায় করছে স্বঘোষিত ইজারাদার নামের চাঁদাবাজরা।
চাঁদা তোলার বিষয়ে লালমোহন পৌর সভার মেয়র কিছু জানেন না বলে জানান, তিনি বলেন, যারা তার নাম ভাঙ্গিয়ে চাঁদা তোলছেন তারা হাই কোর্টের আদেশ অমান্য করছেন। এই বিষেয় তার কিছু করার নেই বলে আপারগতা প্রকাশ করেন এবং চাঁদা তোলার বিষয়টি লালমোহন থানার ওসি সাহেকে অবগত করতে বলেন।
তবে লালমোহন থানার ওসি সাহেব বলেন, বিষয়টি দেখছি। লালমোহন উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ মহামান্য হাই কোর্টের এই আদেশ কতটুকু বাস্তবায়ন করবে তা দেখার উপেক্ষায় উপজেলাবাসী।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020-2022